Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Немецкий дог – это та порода собак, которая известна своими большими размерами, довольно мускулистым телом, а так же своей активностью и силой.

Естественно, что большая и активная собака требует намного больше питательных веществ, чем любая другая. От рациона питания такой собаки зависит и её здоровье, и долголетие, и жизнерадостность. Присущая этим собакам некоторая ненормированность и быстрое поглощение пищи часто приводит к перееданиям и к избыточному весу в последствии. А появление избыточного веса рискует стать причиной появления проблем в различных системах организма собаки: в желудочно-кишечном тракте, в сердечнососудистой системе, в опорно-двигательном аппарате и других. Поэтому важно с особой тщательностью подойти к вопросу выбора питания для немецкого дога.

С любыми задачами легко справится корм Royal Canin для взрослых собак. Для немецкого дога идеально подойдёт корм Royal Canin Great Dane, предназначенный для Собак Породы Немецкий Дог. Данный вид питания создан специально для особей этой породы старше 2 лет и обладает идеально сбалансированным набором нужных животному веществ, микроэлементов и витаминов.

Этот сорт корма довольно сильно насыщает организм животного, что необходимо для этой породы. Ведь для крепких мышц немецкого дога просто необходим большой объём энергии, так как собака очень подвижна. К тому же шерсть у представителей этой породы короткая, так что дополнительная энергия нужна также и для поддержки нормальной температуры тела. Так же отличительными особенностями породы можно назвать часто возникающие проблемы с пищеварением и костями.

Корм Royal Canin Great Dane для Собак Породы Немецкий Дог изготавливается только из свежих натуральных продуктов: мяса птицы, животных жиров, рыбьего жира, яичного порошка, различных масел, свекольного жома, растительной клетчатки и различных экстрактов (источники лютеина, хондроитина, полифенолов, глюкозамина). А так же корм содержит нужные организму витамины и микроэлементы. Благодаря всем этим компонентам питание немецкого дога старше 2 лет будет по-настоящему сбалансированным и увеличит шансы на долголетие, улучшит здоровье питомца, поднимет ему настроение.

Помимо этого разработана специальная таблица расчёта необходимого объёма корма для представителей этой породы. Данные таблицы основаны на проведённых исследованиях. Нормы рассчитаны исходя из данных животного: возраста, веса, а так же того, стерилизовано животное или нет (животные, перенёсшие эту процедуру, менее активны и чаще страдают от избыточного веса).

Консистенция корма создана так, чтобы легко разжёвывалась, но в то же время очищала эмаль зубов от зубного налёта и образования впоследствии зубного камня, который разрушает эмаль зубов и приносит животному большой дискомфорт.

Приобрести данный вид корма можно в зоомагазине «ЗООшеф» на выгодных условиях и по приемлемой цене в расфасовке по 12 килограмм в упаковке.

Последние сообщения форума

Re: Алабаи в деревне на берегу Камы
Альберт , красиво у вас , река , рыбалка . Отличные фото .Молодняк твой понравился , ровные такие и видно что уже есть за что потрогать .Щенки , уже собаки , совсем собаки , желаю им поскорее обрести своих самых лучших владельцев .Спасибо, Юлия! Малышня (ягнята) мне тоже очень нравятся, скоро будет контрольное взвешивание (жду как привезут весы), в первом поколении уже видны качест
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
И далеко ты ушёл от Шухевича и его присных?Дай волю - ещё больше "отличишься!Я ничего не понял из твоего потока сознания. Но на Шухевича, равно как и на российскую истерику по этому поводу, мои взгляды аналогичны взглядам Шария: http://www.youtube.com/watch?v=uzDj7lqc-x4#PS видео рекомендую таки п
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мотоблоки
Интересует информация про тяжелые мотоблоки. Мотоблок нужен в основном для покоса, косить траву ( от 2 до 5-7 га), собирать, увозить (тележка), ну и плюс возможно для посадки и уборке картофеля (не больше 20 соток). Нужен хороший и мощный мотоблок (на трактор и мини трактор пока по финансам не рассчитываю) и плюс к нему косилку,адаптер (что не бегать за ним) грабли и телегу, может у кого есть уже какой нибудь опыт владения таким мотоблоком, какой лучше взять?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Капуста: секреты выращивания
химией пользуюсь иногда только от фитофторы,удобрений пакетных не сыплю  колорадиков нет второй год. Совсем. Аллергия у них наверное.Женя, как сделать, чтобы колорадики исчезли?!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Инн какая сосна меня выдержит? Так только,нюхом выходить... или ниточку вязать..
-------------------------------------------------------------------------------------