Наглядный пример бензокоса STIHL, великолепный и удобный помощник по уходу за газонами. Как правило, бензокосы Штиль созданы для профессионалов. Стоит заметить, что легкость и простота в роботе будет доступна и неопытному пользователю, так же она не создаёт ни малейшей угрозы во время роботы. Компания Штиль выпускает огромный ряд бензо- и мото- кос, это бытовые и профессиональные модели.

 

Бытовые — обладают минимальными функциями, и рассчитаны на работу не более 40 минут без перерыва. Невысокая мощность, компенсирована легким весом и удобством в эксплуатации.

Профессиональные — очень высокая мощность двигателя, от 3,5 л.с. . Отлично справляется с работой в трудных местах и сложных условиях, при большой нагрузке на протяжении долгого времени.

Данные бензокосы универсальны. Есть возможность стричь траву с любой толщиной и твердостью стебля, так же резать кустарники. Такой вид бензокос называют кусторезы.

Бензокоса Штиль с определённой мощностью, очень удобна на склонах, для выравнивания краев газона, а так же прореживать сучковой кустарник. Мощные мотокосы, имеют экологический 4 — MIX двигатель, который создает сильное тяговое усилие, двуручную рукоятку для удобной работы. Заправка происходит маслобензиновой смесью. Так же она оснащена сильным и надежным режущим инструментом.

Немецкая компания Stihl была создана в 1926 году. В первые годы своей роботы, предприятие выпускало комплектующие для моечных и паровых машин. Уже в 1929 году, компания выпустила первую бензопилу, это и стало началом новой эры в сфере производства и выпуска садовой техники. С тех времен прошло уже очень много лет, а техника Stihl продолжает радовать своих владельцев удобностью в эксплуатации и своими характеристиками. В наше время, данное предприятие положительно себя зарекомендовало и продолжает активно и динамично захватывать рынок садовой техники. Особо привлекают внимание бензокосы. Можно сказать что это шедевр всей садовой техники, которые радуют и восхищают нас своими возможностями и удобством в управлении. Думаю, Вам будет достаточно одного раза поработать с бензокосой, что бы убедится в ее практичности и эффективности.


Со своего немалого опыта, могу сказать следующее: что уже значительный срок я эксплуатирую продукцию STHIL в том числе и бензокосу, и кроме положительных отзывов, других слов у меня нету. Я много раз убедился в ее практичности, надежности и удобстве во время работы. Долгое время я искал надежного садового помощника, пересмотрел совершенно разную продукцию разных производителей, то цена и качество не соответствуют друг другу, и наоборот.

И однажды, я воспользовался советом товарища и приобрел свою первую позицию продукции STHIL , теперь я насмелюсь дать подобный совет Вам. Думаю прочитав данную статью, Вы сделаете правильный выбор. Всем удачи!!! Ваш Алекс.

Читайте также

Самым распространенным видом, пользующимся большим спросом являются роторные и механизированные газонокосилки.

На приусадебном участке всегда много работы. Но не только огород и фруктовые деревья радуют хозяев. Великолепные клумбы с цветами, живые изгороди – вот истинная их гордость. Однако за красотой скрывается большой труд, ведь чтобы вырастить цветы и кустарники, потребуется не только умение правильно за ними ухаживать, но и подобрать подходящий садовый инвентарь, чтобы не нанести хрупким растениям вреда.

Твердосплавные сверла по металлу: характеристика, предназначение Что такое твердосплавные сверла по металлу? С помощью сверл обрабатывают металлические, деревянные детали, кирпич, мрамор. Для обработки металла нужна особенно прочная режущая часть. Я работаю с твердосплавными сверлами, потому что они наиболее крепкие и неприхотливы в использовании. Твердосплавные сверла: виды и предназначение Твердосплавные сверла по металлу рационально использовать, если…

Конвейерная лента – это устройство, предназначенное для транспортировки различных видов грузов, имеющее широкую сферу применения. Так, например, шахтные конструкции, обладающие пониженной степенью горючести, эксплуатируются в шахтах.

Необходимое оборудование для любого фермера, имеющего домашнюю птицу в хозяйстве- кур, гусей, уток, перепелов и индеек. Наши машины для ощипки птицы сберегут ваше время и силы. Какое бы количество птицы вы ни держали- рано или поздно приходит время менять поголовье. Ощипка пера и пуха, особенно у водоплавающих- гусей и уток- занимает много времени. А если у вас подросла большая партия бройлеров, которую нужно обработать в максимально сжатые сроки? И тут пригодится качественный плакер (машина для ощипа птицы), который ускорит обработку птицы в несколько раз, сделает ее максимально аккуратно без потери товарного вида у тушек. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом продукции и бильных пальцев (комплектующих к плакерам и самодельным установкам типа насадок на дрель) 

Проживание, не важно – в доме или в квартире, должно быть наполнено уютом и комфортом. Чтобы дополнить этот набор еще и спокойствием, рекомендуется разобраться с тем, как выбрать стабилизатор напряжения. Современная бытовая техника не только дорога и функциональна, но и еще чувствительна к нестабильным электросетям. И риск вернуться домой после напряженного трудового дня, чтобы обнаружить «полный штиль» вместо гудящего раньше холодильника – страшный сон. Чтобы эта ситуация не стала реальностью, перед тем как выбрать стабилизатор напряжения, необходимо определить, какая модель подойдет лучше всего.