«Жизнь за периметром, продолжение истории»

Читайте также

Я живу в деревне. Каждый день происходит у нас что то новенькое. Например история с соседкой.

Услышав словосочетание «стиль кантри», многие вспомнят деревенские домики, свежескошенное сено и романтические баллады. Деревенский стиль отлично подойдёт тем, кто стремится к свободе и высоко ценит уют. Несмотря на простоту, кантри не лишён толики романтики и комфорта. Ему присущ дух своих основоположников: смелость, свободолюбие и харизма.

 
На хуторе с причудливым названием «Восьмое Марта», где  всего одна улица в тридцать с хвостиком домов, на самой окраине стоял домик, называвшийся «Кардоном»! И жила в том домике семья маленькой девочки по имени Оля. Было темно, топилась русская печка, трещали дрова. Хотя ещё было рано, но маленькая девочка не спала, она боялась проспать, когда её мама пойдет на работу. И как только девочка услышала шаги мамы из другой комнаты, тут же поспешила слезть с печи.

 
Всем привет!! НАконец-то у нас появилось свое подворское поселение. Я начну потихоньку заполнять свое пространство близкими и родными моему сердцу впечатлениями, фотографиями, рассказами. Одним словом-переезжаю в Воронью Слободку!
Деревня моя находится во Владимирской области, в 40 км от славного и красивого города Муром. Деревня называется Николо-Ушна. Спрашивала у сторожил об истории названия деревни. У всех разные версии.

Первой электричкой,прибывавшей в Озерки, где тогда я жил, отправлюсь в Каннельярви, небольшую станцию в выборгском направлении. Прибыв в восьмом часу утра, выхожу из электрички и в лес. Прохладным ранним сентябрьским утром, с корзинкой в руках и посохом, найденным в лесу, вступаю  в блаженный лес.

Дорогие читатели, очень хочется учавствовать в конкурсе моему сыну Денису, я поощрила его желание, и после долгих сидений за тетрадью по вечерам вот что получилось. Только не швыряйтесь тапками.