20 сот на берегу р.Ока

4 300 000 руб

Описание

Продается земельный участок 20 соток в Московской области Серпуховском районе по Симферопольскому шоссе 85 км ом МКАД, рядом с д.Лужки. Река Ока в 100 метрах от участка.
Вид разрешенного использования - под дачное строительство. Отличный подъезд по асфальтированной дороге круглогодично. Время в дороге до Москвы без пробок - 45 минут, с затруднениями - как правило не более 1 часа.
Коммуникации: электричество 15 кВт, газ. Кадастровый номер участка 50:32:0060107:214. Стоимость не окончательная. Возможен торг.
В шаговой доступности (метров 400-500) он него есть организованная стоянка маломерных судов, берег пологий и плавсредства можно спускать в воду прямо с прицепа. Там же находится оборудованный пляж со всеми необходимыми удобствами. летом там иногда устраивают пляжные дискотеки. Множестов маршрутов для прогулок на велосипедах, квадроциклах, снегоходах, мотодельтопланов. Для любителей авиации в непосредственнной близости 3 аэродрома малой авиации, где можно совершить экскурсию по окрестностям и пройти обучение вождению на самолетах и вертолетах.
В деревне есть недавно восстановленная действующая церковь 16 века и святой источник (местная достопримечательность). Также действует очень хороший детский клуб для детей от 3 до 14 лет.
В 10 минутах езды Серпухов с торговыми центрами и всей городской инфраструктурой. В 20 минутах езды Парк Дракино. На противоположной стороне Оки  Дом отдыха Гелиопарк.
До края леса Приокско-террасного заповедника примерно 500 м. Заповедник считается самым чистым местом Подмосковья поэтому продукты (молоко, мясо, яйца, мед и т д), купленные у местных жителей, не вызывают аллергии и полезны для здоровья.

Вывод - идеальное место для здорового и активного отдыха всей семьи.

Информация

Контакты

lion88
79856493762
Cерпухов
email
20 сот на берегу р.Ока20 сот на берегу р.Ока20 сот на берегу р.Ока20 сот на берегу р.Ока

Последние сообщения форума

Re: Ситуация на (в) Украине
http://ruspravda.info/Poroshenko-predast-anafeme-vseh-kto-posyagnet-na-vlast-28733.htmlПорошенко предаст анафеме всех, кто посягнет на власть Порошенко предаст анафеме всех, кто посягнет на властьГосударственный терроризм на Украине получил силовое подкреплениеДоморощенный свидомый неонацизм, расцветший на Украине буйным цветом после ее насильственного евроинтегрирован
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
http://ruspravda.info/Zrada-golovnogo-mozga-28761.html«Зрада» головного мозга «Зрада» головного мозгаЕсть ровно две причины, которые делают крах украинского проекта неизбежным. Одна из них заключается в том, что большая часть политической элиты страны состоит из форменных негодяев и клинических идиотов. Это не оскорбление, это диагноз, который признают сами украинцы. Изменить ситуацию, сменить элиту на боле
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болталка
                           Их называют тетками. Презрительно и иногда с жалостью. Обращают внимание на не всегда ровно лежащую на губах помаду, на усталое, словно сероватое лицо. На кульки и пакеты, которые не помещаются на обширных или слишком худых коленях. Они садятся в метро сразу, как только появляется возможность, и засыпают, едва поезд трогается. И молодые красавицы думают про себя: «Лишь бы не стать
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
Петрович,это ты тупиш! Пишеш или постиш то о чем не имееш ни малейшегl
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Французская мясная. Что за порода?
;DРощин, говорить правду меня приучили мои покойные родители и есть такое понятие тебе неизвестное - совесть......Рощин, я очень доброжелательный и людей и особенно животных люблю, а не люблю я врунов, лжецов, обманщиков и дилетантов в птицеводстве, которые не по теме умничают и строят из себя специалистов, ради наживы на простых людях/птицеводах...Двадцать лет в птицеводстве, два высших об
-------------------------------------------------------------------------------------