Деревенские продукты питания от «Хозяйства Коноваловой»

Просмотреть все объявления от Ольга-Коновалова
100 руб

Описание

Продукты питания, а именно: индейка, бройлерный цыплёнок, петушок, суповая курица, гусь, утка, яйцо столовое-домашнее, а также под заказ (для полного набора желающих для покупки туши целиком) свинина, баранина курдючная, говядина.
Весь домашний скот выращен по всем принципам «отсталого» или если хотите «традиционного» -существовавшего до середины ХХ-века сельского хозяйства; то есть – без применения антибиотиков, химических аналогов женских половых гормонов– стероидов (стимуляторов ускоренного роста) ,химических пищевых премиксов улучшающих пищеварение и усвояемость кормов; без применения в лечении ветпрепаратов полученных из плацентарной и абортивной массы человека, стимуляторов кровоспуска при забое и без препаратов продлевающих сохранность мяса, ускоряющих его созревание и увеличивающих массу тушки.
В качестве продуктов питания для домашнего скота используются лучшие Полнорационные комбинированные корма, выпускаемые Клинским ОАО «Геркулес», который выпускает самую проверенную в детских садах и известную еду для детей - геркулесовые хлопья.
Для справки: любые полнорационные комбикорма традиционно выпускаются на хлебозаводах или мукомольных заводах. В состав входят различные виды зерновых, может входить рыбная мука, костная мука, кровяная мука. При производстве все компоненты входящие в состав комбикормов перемалываются в муку и пропорционально смешиваются, далее скомпонованная мука проходит тепловую обработку либо паром, либо обжариванием готовая мука гранулируется и фасуется.
Потом в наших яйцах желток не бывает жёлтого, красного или любого другого неестественного цвета, который так нравится потребителям из Франции, Италии и России. Такой цвет возможен летом при выкармливании только на свежей, зелёной траве или есть второй способ – это использовании химических красителей.
Цвет желтка наших кур – как у хорошего сливочного масла. Такой цвет желтка предпочитают потребители из северных стран Европы, Англии, Германии.

Информация

Контакты

Коновалова Ольга
9163628886
д.Ворщиково, Воскресенского р-на, МО.,ул.Школьная
email
Деревенские продукты питания от «Хозяйства Коноваловой»Деревенские продукты питания от «Хозяйства Коноваловой»Деревенские продукты питания от «Хозяйства Коноваловой»Деревенские продукты питания от «Хозяйства Коноваловой»

Последние сообщения форума

Re: Маринованный чеснок
Да мы уже одну баночку ополовинили....  ;D ;D ;D такая вкусняшка, скажу я тебе!!!Очень вкусный чеснок получается.Мы еще в прошлом году заготовили, теперь наслаждаемся)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Отёл у коровы
Всем привет!ходила управлялась во дворе и заметила что у коровки с правой стороны исчезла связка как бы провалилась только когда трогаешь она внутри но ещё жёсткая, а с лева не провалилась, ее как бы видно ее. Думаю может до завтра связки станут мягкими или нет?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Заготовки на зиму.
Заготовка на зиму)Самый простой рецепт облепихового варенья. Плюсы — легкость в приготовлении. Минусы — косточки, которые встречаются в сладкой массе. Согласно отзывам, не все их любят, хотя они тоже полезны. Но людям с гастритом и другими болезнями системы пищеварения их нельзя проглатывать. https://woman365.ru/wp-content/uploads/2017/07/varene-iz-oblepihi-recept-mini.jpgПонадобится:
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: О том, как я ничего не успеваю
Это те,кто металл собирает  ;D Помоечники!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Белгородская обл - почему сюда переезжают переселенцы на пмж .
И  что? Серьезно  400 тысяч?Вот и я тоже в шоке!
-------------------------------------------------------------------------------------
мужские худи реплики