Печать

Продается бывший сельхоз.центр.15 Га земли. 60 км от Москвы.

Показать все объявления из lion88
15.000.000,00 Руб.
Продается бывший сельхоз.центр.15 Га земли. 60 км от Москвы.

Описание

Продается бывший сельскохозяйственный производственный комплекс на 15 Га в 8 км от г.Чехов Московской области. Отличная круглогодичная доступность по Калужскому, Варшавскому, Симферопольскому шоссе. Также удобный подъезд с Большого Московского Кольца. От Москвы 60 км.
Категория земли – под сельхоз.производство. На данный момент времени все строения разрушены. Возможно использование старого фундамента для возведения новых строений. Подъезд до комплекса 500 метров бетонные плиты. Вокруг участка 3 ЛЭП. Газ 900 метров от въезда в комплекс. До котельной 800 метров. Рядом два пруда.
Большой населенный пункт Дубна - это наличие рабочих кадров для производства. Все фундаменты под бывшие строения в хорошем состоянии. При желании и возможности построить новый производственный центр, будет легко получить разрешение на строительство, так как это место изначально предназначено под сельскохозяйственный центр.
В продаже участок от 10 Га. Цена за землю и строения. Возможны рассрочка, кредит. Прямой собственник.
Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности, оформление в собственность - входят в стоимость. Возможен торг. Окончательная цена обсуждается на переговорах после просмотра данного земельного актива.

Информация

Контакт

Алексеев Андрей
89856493762
Чехов
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума