Печать

89 Га идеально для создания поселка. Симферопольское ш., 50 км от Москвы.

Показать все объявления из lion88
890.000.000,00 Руб.
89 Га идеально для создания поселка. Симферопольское ш., 50 км от Москвы.

Описание

Земельный участок расположен в 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в Чеховском районе Московской области (М 2) и находится рядом с с. Васькино.

Категория земель:  земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:  под застройку жилыми и нежилыми строениями.

Площадь продаваемого участка 89 Га. Возможность межевания на участки меньшей площади. Отличный вариант для создания коттеджного поселка. Разработана концепция проекта, есть схема планировки и застройки территории.

Рядом с полем проходит маршрут автобуса «Москва-Нерастанное» от м. Южная. От ж\д станции в г. Чехов автобус №25 или маршрутка №25 каждые 30 мин. Удобный подъезд без светофоров и ж\д переездов. В расположенном рядом с участком поселке Васькино имеется автобусная остановка, аптека, магазины, школа, пункт полиции, строительный рынок, конно-спортивный клуб.

Участок граничит с линией электропередач и газопроводом. Окажем помощь в электрификации «под ключ». Прямой договор с МОЭСК.

Рядом с полем много интересных мест. Это - Святой Источник в с. Талеж, Мужской Монастырь в п.Новый Быт, Усадьба А.П. Чехова в п. Мелихово, Приокско-Террасный Заповедник. Недалеко протекает р. Лопасня.

100% гарантия юридической чистоты сделки. Получены право собственности и кадастровый паспорт участка. Не агентство. Не посредник. Земля в собственности. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности, оформление в собственность - входят в стоимость. Возможны рассрочка без % , кредит. Окончательная цена обсуждается на переговорах после просмотра земельного актива.

Информация

Контакт

Алексеев Андрей
89856493762
Чехов
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Спасибо!!! Понаблюдаю...

  • Оставьте эти  три яйца, через пару дней, когда курица расседится,  поздним вечером подложите ей штук 9 - 13 (смотря какая...

  • Всем добрый день! Что делать? Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Курица сидит в гнезде целый день. Я ей в...

  • Цитата: Горошина от Сегодня в 02:37:07Бодра и весела это отлично!Ложитесь спать, вдруг завтра зайдете, а там у вас козочек добавилось...

  • Добрый день! Меня зовут Елена, я из Владивостока. Третий год строим домик в деревне, потихоньку обустраиваемся. Сад, огород, прошлой весной...