Печать

17 Га сельхозки в Боровском районе 130 км от Москвы на берегу озера.

Показать все объявления из lion88
6.500,00 Руб.
17 Га сельхозки  в Боровском районе 130 км от Москвы  на берегу  озера.

Описание

В 130 км от МКАД по Калужскому (Киевскому) шоссе в Боровском районе Калужской области продается земельный участок, расположенный рядом с д. Федорино.

Участок имеют границу с большим лесным массивом. Напротив разливается большое и живописное озеро. В этом водоеме Рыбхоз Межура разводит рыб. Другая сторона поля граничит с дорогой и линией электропередач.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Площадь продаваемого участка 17 Га. Получено право собственности и кадастровые паспорт участка. Не агентство. Не посредник. Земля в собственности.

100% гарантия юридической чистоты сделки. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности - входят в стоимость. Возможны рассрочка без % , кредит. Окончательная цена обсуждается на переговорах.

Информация

Контакт

lion88
79856493762
Москва
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Цитата: Alexis от Сегодня в 19:42:31Коллега Iborodach, а Вы верите результатам вскрытия, сделанным в этом учреждении? Нет у меня к ним...

  • Цитата: Alexis от Сегодня в 19:42:31Коллега Iborodach, а Вы верите результатам вскрытия, сделанным в этом учреждении? Нет у меня к ним...

  • Сальмонеллёз в это время года - маловероятно, кстати, как и колибактериоз, почему и рекомендуют птицу брать как можно раньше.

  • Цитата: женя 1 от Сегодня в 19:40:12Уважаемые подворцы, может кто знает еще места, где можно приобрести бройлеров, помимо Смены, Радона,...

  • Коллега Iborodach, а Вы верите результатам вскрытия, сделанным в этом учреждении? Нет у меня к ним доверия, ну никакого.