Печать

Продается телятник 61 км от МКАД, Чеховский район.

Показать все объявления из lion88
15.000,00 Руб.
Продается телятник    61 км от МКАД, Чеховский район.

Описание

Телятник находится на территории Производственного центра расположенного 60 км от МКАД по Варшавскому шоссе в Чеховском районе Московской области.

Производственный комплекс имеет развитую инфраструктуру. Удобный подъезд без светофоров и ж\д переездов. 5 км от г.Чехов. На территории комплекса находятся 2 коровника, 2 телятника, стоянка для с/х машин, бетонная площадка, силосные траншеи, навес, убойный пункт, навозохранилище, открытая стоянка для с/х машин.

Строение требует небольших восстановительных работ. Рядом с телятником находится земельный участок с разрушенным телятником. На этом месте возможна постройка нового телятника (фундамент сохранился) или любого-другого строения под сельхозпроизводство.

Коммуникации: на участке эл. подстанция , водонапорная башня, котельная, ГРП расположена 300 метров от комплекса.

Производственный центр занимает земельный участок площадью 15 Га. Не агентство. Не посредник. Все в собственности. На руках право собственности и кадастровый паспорт участка, вся разрешительная документация на строение.

Цена договорная. Складывается из остаточной стоимости строения и цены на земельный участок. Окончательная стоимость обсуждается на переговорах.

100% гарантия юридической чистоты сделки. Оформление документов , вынос границ земельного участка на местности - входят в стоимость. Возможны рассрочка без % , кредит.

Информация

Контакт

lion88
79856493762
Москва
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума