Печать

Актив под агробизнес 57 Га огромное озеро Можайское шоссе 110 км

Показать все объявления из lion88
10.000,00 Руб.
Актив под агробизнес  57 Га огромное озеро Можайское шоссе 110 км

Описание

Земельные активы расположены в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, вблизи деревни Починки Можайского района Московской области. Город Можайск находится в 12 км от участков.

Отличный вариант для создания фермерского хозяйства. Настоящей изюминкой этих земельных активов является их расположение вокруг огромного живописного озера с чистейшей водой. С другой стороны территория окружена лесами.

Коммуникации: участки граничат с линией электропередач.


Площадь продаваемых участков: 42 Га, 15 Га. Не агентство. Не посредник. Земля в собственности. Возможность межевания на участки меньшей площади. Получено право собственности и кадастровые паспорта участков.

100% гарантия юридической чистоты сделки. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности - входят в стоимость. Возможны рассрочка без % , кредит. Окончательная цена обсуждается на переговорах.

Информация

Контакт

lion88
79856493762
Москва
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Вот так...если хорошенько поискать,то многое может найтись-было бы желание...Нашлись офшорно-американские миллиарды Ходорковского и ЮКОСа (видео) Forbes нашел офшорно-американские миллиарды Ходорковского и...

  • Цитата: Ларикжян от Сегодня в 08:36:22очень хотелось бы дождаться,когда Россия "серъезно" пошутитЧто? Войны захотелось? Или какие еще серьёзности?

  •  Ночью пошел мелкий дождь . Ветер стих. Погода хорошая

  • И после вида этой с позволения сказать, никого не обидев, женщины, кто то еще сомневается что в(на) Украине у населения...

  • Дмитрий Песков: Кремль оценил шутку о «Мистралях» и тоже скоро пошутитПресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сегодня на пресс-конференции заявил, что...