Печать

4 Га в в Коломенском районе Московской области 80 км от Москвы

Показать все объявления из lion88
6.000,00 Руб.
4 Га в в Коломенском районе Московской области 80 км от Москвы

Описание

В 80 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Коломенском районе Московской области (М 5) продается земельный участок, расположенный вблизи деревни Непецино.

Участок расположен на берегу р.Северка. Отличный круглогодичный подъезд по асфальтированной муниципальной дороге. Недалеко жд станция Непецино. Автобусная остановка находится в 200 метрах от участка. Участок граничит с линией электропередач. Отличный вариант для создания крестьянско-фермерского хозяйства.

Не агентство. Не посредник. Активы в собственности. Получены право собственности и кадастровый паспорт участка. Площадь продаваемого участка: 4 Га. Возможность межевания на участки меньшей площади.

100% гарантия юридической чистоты сделки. Межевание земельного участка, вынос границ земельного участка на местности - входят в стоимость. Возможны рассрочка без %, кредит. Окончательная цена обсуждается на переговорах.

Информация

Контакт

lion88
79856493762
Москва
email
Обращаться lion88 по PMS

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Цитата: Svetik от Сегодня в 15:45:52Мы всегда даем козлятам "приданое" -комбикорм и даже миску, из которой они ели. А мы...

  • Во-первых ,день хороший ,сейчас некогда на воду отвечать,работать надо .Вечером напишу. А на провокативные замечания отвечу через пол года. И...

  • Спасибо! Тогда, конечно, позабочусь об этом. действительно будет стресс у них, а я еще и неумеха... Лучше не рисковать.

  • Вы не устали по .....надцатому кругу одно и тоже пережёвывать ? 

  • Белый понос - первый признак колибактериоза, но точный диагноз можно поставить только при микробиологическом исследовании. Лечится антибиотиками.