Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Чтобы разместить рекламу любого вида на сайте "Веселое Подворье", напишите письмо по адресу и опишите свои пожелания.

******

Веселое Подворье- один из крупнейших ресурсов России о жизни в загородном доме- существует в интернете уже более десяти лет. Это дружное сообщество людей, предпочитающих загородную жизнь в частном доме. К нам приходят узнать новое и поделиться своим опытом и у нас остаются. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и длительный интерес наших посетителей.

На "Веселом Подворье" собрана и постоянно пополняется новым огромная коллекция различной информации на тему загородной жизни- от дачной до фермерской- актуальные статьи обо всех нюансах загородной жизни, советы по покупке, строительству и обустройству частного дома, организации своей фермы, сельского бизнеса, ландшафтному дизайну участка, содержанию, разведению, диагностике и лечению болезней домашних животных и птицы и многое другое.

"Веселое Подворье"- это проект для людей, здесь публикуется только то, что полезно и интересно нашим посетителям. Наш форум- один из самых любимых в интернете, на нем в доброжелательной атмосфере собирается практический опыт людей- как начинающих загородных жителей, только собирающихся переселиться в свой дом, так и специалистов в своем деле- ветеринаров, фермеров, заводчиков, экспертов.

Если вы- владелец фирмы по продаже загородной недвижимости, магазина садовой и сельхозтехники, зоомагазина, производитель ветпрепаратов и вакцин, продавец отделочных и стройматериалов, саженцев и семян, животных и птицы или кормов для них- то размещение рекламы на "Веселом Подворье"- эффективный способ получить новых покупателей.

Статистика:

Веселое Подворье-  100000- 200000 посетителей в месяц;

-более 5 000 посетителей в сутки;

-посетители целевые;

-более 100 000 страниц в индексе Яндекса;

 

Сайт "Веселое Подворье" является отличной площадкой для размещения вашей рекламы, это возможность привлечь к вашему продукту или услуге максимальное внимание целевой аудитории.

 

 

На нашем сайте вы можете разместить следующие виды рекламы:

-баннерная реклама на всех страницах сайта и/или форума;

-тизерная реклама;

-опросы посетителей сайта;

-текстовая реклама в виде статей на сайте или тем на форуме;

-организация конкурсов с вашим участием в качестве спонсора;

-размещение ссылок.

 

Заинтересовались? У вас есть вопросы? Пишите нам! Эл.почта: и  Звоните! Тел.


На Веселом Подворье в разделе "Ярмарка" вы можете бесплатно разместить объявление о покупке или продаже недвижимости, сельской продукции, животных, птицы и прочего.

В разделе "Клубы" на странице "Клуб заводчиков" вы можете бесплатно разместить информацию о своем хозяйстве. Также можно завести в "Блогах" отдельную страницу для своего хозяйства и рассказывать об успехах, предлагаемом ассортименте, показывать фото и видео.


Последние сообщения форума

Re: ЛПХ "Мои зааненские козы" , Беларусь, Борисов
Не выдерживают нервы. Честно.Хрошие козы? И слава Богу.  Много доят? Еще лучше.Так ведь не в молоке дело и не в ровных сосках, деньги спать не дают, а молодняк родится и родится. Да торгуйте вы ими где хотите, хоть в США, хоть в Германию, хоть в Прибалтику везите. Или  тем же братьям украинцам. Флаг в руки! Каким  таким медом здесь  у нас намазано, если в дверь гонят, так в окно ломятся да
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: nadegda
От всего сердца соболезную родным и близким , Светлая память...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
А я с семьей переселился аэропорт. Сплю на полу, питаюсь по таллонам. Коммунизм!И ради чего такие жертвы?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Следствие покажет... Сейчас ипрактически невозможно хранить тайны. Не могут самодеятельные формирование долго воевать с регулярной армией.Откуда знаешь? На Донбассе уже нет добровольцев, там полноценная регулярная армия. И из инета:...на сегодняшний день Украина утратила возможность производства взрывчатых веществ, гильз, пороха, снарядов и взрывателей. После начала боевых де
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Погода на сегодня у наших Подворцев
Подмосковье видимо останется без сена в этом году... Будем покупать из других областей по золотой цене... Коз невозможно пасти - трава все время мокрая... Вчера собирала огурцы - штаны насквозь мокрые. Переоделась -собрала клубнику, вторые штаны в сушку.. Клубника гниет не успевая созреть... Помидоры пытаются зацвести, но фитофтора придет раньше завязей...
-------------------------------------------------------------------------------------